Фьюри нужны победы и над Усиком, и над Джошуа — главред The Ring

Фьюри нужны победы и над Усиком, и над Джошуа — главред The RingФото: Mikey Williams, Sean Michael Ham/Fox Sports/Boxingscene.com

Главред журнала The Ring Даг Фишер предполагает, что действующему чемпиону WBC в хэвивейте Тайсону Фьюри (31-0-1, 22 КО) необходима ещё парочка знаковых побед для того, чтобы обойти по достижениям соотечественника и последнего в истории дивизиона абсолютного чемпиона мира Леннокса Льюиса.

«Не думаю, что если Фьюри завершит сейчас карьеру, то он обойдёт Льюиса в звании лучшего в истории супертяжа Великобритании, — пишет эксперт. — Что ему необходимо для того, чтобы на полную достичь своего потенциала и реализовать наследие? Думаю, ему нужно побить победителя реванша между Александром Усиком и Энтони Джошуа. И если во втором бою вновь сильнейшим окажется Александр, то Фьюри всё равно придётся потом дать бой Джошуа. Почему так? А сами взгляните, у него не было ни одного мегафайта в Британии: побил Владимира Кличко в Германии, побеждал Деонтея Уайлдера в США. А что в Британии? Один из боёв с Дереком Чисорой? Или поединок в Белфасте против Мартина Рогана

О шансах Джошуа или Усика против Фьюри: «Думаю, они понимают, что Фьюри — хамелеон бокса. Он никогда не выглядит в ринге точно так же, как в предыдущем бою. И он не настолько уязвимый, как порой кажется. Если им показалось в третьем бою с Уайлдером, что Фьюри уже не тот, боюсь в таком случае он просто затопчет их задницы в ринге. Но я всё же уверен, что они намного умнее. Уверен, они знают, что он — кабан №1 в дивизионе».

«Преимущество Фьюри в габаритах против Усика гарантируют ему победу? А разве не точно то же самое мы говорили перед боем Александра против Джошуа? — троллит специалист болельщиков. — Думаю, Фьюри победил бы Уайлдера ещё до экватора, если бы не зевнул ту плюху в 4-м раунде. Начиная с 3-й трёхминутки он полностью переигрывал Деонтея в битве джебов. Я отдал ему 7 раундов из 10. Не скрываю, я сильно переживал за Деонтея. Считаю, он очень много пропустил».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне