Тайсон Фьюри: Мне жаль боксёров, которым предстоит со мной драться, потому что я лучший в своё время

Тайсон Фьюри: Мне жаль боксёров, которым предстоит со мной драться, потому что я лучший в своё времяТайсон Фьюри на пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, на какое место он себя ставит в списке лучших тяжеловесов в истории, прояснил, что не хотел бы сравнивать себя с бывшими чемпионами тяжелого веса.

«Я отношусь к тем людям, которые всегда повторяют, что не с могли бы выиграть у бойцов прошлого, потому что если бы я говорил иначе, то это было бы неуважительно по отношению к легендам. Я могу побить только боксёров настоящего времени, и этим я занимаюсь всю свою жизнь. Мне не нравится говорить о гипотетических боях, потому что это просто фантазирование, с реальностью ничего общего нету, и я бы не хотел таким заниматься, потому что к бывшим чемпионам я отношусь с большим уважением. Мне бы даже не хотелось ставить себя в один ряд с тяжеловесами того времени, когда они ещё весили по 80 кг, потому что я также их очень ценю. Поэтому давайте просто скажем, что сейчас я - объединённый чемпион мира в эту эпоху, и способен побить только того, кто выступает сейчас, и у меня уже получалось это. Я - лучший боец поколения. Честно говоря, мне даже жаль всех боксёров, которым предстоит со мной драться, потому что я лучший в своё время. Я даже когда в раздевалке, то нисколько не нервничаю, потому что это обычный боксёрский поединок.

Майк Тайсон, Кен Нортон, Мохаммед Али, Джо Фрейзер, Джек Дэмпси, Леннокс Льюис, братья Кличко, - отвечает Фьюри на вопрос о том, кого он выделяет больше всего в тяжелом весе, - все были великими чемпионами. И даже нынешнее поколение - Энтони Джошуа, Александр Усик и я сам, и остальные боксёры - все показывают очень хороший уровень, но, не хочу умничать и обидеть кого-то, но я ставлю себя выше всех, потому что убеждён, что мог бы выиграть у любого. Тайсона Фьюри всегда есть шанс победить, и я не раз заявлял об этом - нужно просто попасть и отправить меня в нокаут и всё. А если у тебя не получится, то я тебя побью. Но, повторюсь ещё раз, что я могу побить только боксёров настоящего времени и всё».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне