Тренер Мурата Гассиева - о бое Фьюри- Уайлдер 3: Давно не получал такого удовольствия от боев в супертяжелом весе

Тренер Мурата Гассиева - о бое Фьюри- Уайлдер 3: Давно не получал такого удовольствия от боев в супертяжелом весеТайсон Фьюри - Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams, Sean Michael Ham/ Fox Sports

Виталий Сланов, тренер российского супертяжеловеса Мурата Гассиева, прокомментировал трилогию Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО) с Деонтеем Уайлдером (42-2-1, 41 КО).

Бой прошел в Лас-Вегасе (США) 10 октября и завершился победой Фьюри нокаутом в 11-м раунде.

«Впечатления великолепные. Отличный бой, очень зрелищный, захватывающий. Давно не получал такого удовольствия от боев в супертяжелом весе.

Уайлдер удивил. Во-первых, проявил мужество, вышел с хорошим настроем. Наверное, тактически его подготовили, и он начал работать по корпусу. Какая-то наработка была, но бой все разрушил, и пошла зрелищная, обоюдоострая драка. Бой получился на загляденье. В тяжелом весе обычно осторожничают в последние годы, а в этом противостоянии мы увидели очень зрелищный бой. Рисковал и тот, и другой. Несмотря на огромные габариты, Фьюри выбрасывал очень много ударов. У него была легкость, хотя он весит 125 килограммов. Молодцы.

План Уайлдера на бой рухнул после пропущенных ударов. Он вообще очень своеобразный боксер. У него мгновенно может поменяться рисунок боя - он после пассивности резко взрывается. Иногда кажется, что поединок можно останавливаться, и тут он опять воспрянул. Даже в предпоследнем раунде он чуть не отправил Тайсона в нокдаун», - сказал Виталий Сланов в интервью ютуб-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне