Костя Цзю — о победе Фьюри: Изначально думал, что все закончится нокаутом. Я доволен!

Костя Цзю прокомментировал победу Фьюри в трилогии с УайлдеромБывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю поделился впечатлениями от поединка между обладателем титула WBC в супертяжелом дивизионе (свыше 90,7 кг) Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 КО) и Деонтеем Уайлдером (42-2-1, 41 КО).

Третий поединок трилогии Фьюри — Уайлдер, который прошел в Лас-Вегасе (США) 10 октября, завершился победой британца нокаутом в 11-м раунде.

«У меня остались только положительные впечатления от увиденного. Бой еще раз доказал, что уму и силе уступает правильно составленная тактика с хорошей физической подготовкой. Бой закончился нокаутом? Если честно, так и должно было произойти. Я так изначально думал. Я полностью доволен боем», - сказал Костя Цзю.

Напомним, бойцы дрались уже в третий раз. В первом поединке, который состоялся в декабре 2018 года, судьи зафиксировали ничью. Во втором бою, прошедшем в феврале 2020 года, Фьюри нокаутировал Уайлдера в седьмом раунде и отобрал у того чемпионский пояс WBC.
 
За матеріалами: «Спорт-Экспресс»
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне