Боб Арум - о трилогии Фьюри с Уайлдером: Это лучший бой в супертяжелом весе, который я когда-либо видел

Боб Арум - о трилогии Фьюри с Уайлдером: Это лучший бой в супертяжелом весе, который я когда-либо виделБоб Арум, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 KO), остался впечатлен трилогией своего подопечного с Деонтеем Уайлдером (42-2-1, 41 КО).

«Это лучший бой в супертяжелом весе, который я когда-либо видел, - цитирует Арума Boxingnews24. -  Фьюри отправил Уайлдера в нокдаун в третьем раунде. Казалось, что победа уже в кармане, но затем он дважды оказался на канвасе. Да, я думал, что бой завершен, но Уайлдер продолжал драться.

Мне казалось, что поединок закончен после первого нокдауна, но затем этот парень дважды уронил Фьюри. Не раз, а дважды, после чего я действительно начал переживать. После этого Тайсон принялся избивать Уайлдера, но тот все еще оставался опасным. Нужно сказать, что у Деонтея большое сердце. Я никогда не думал, что он обладает таким сердцем.

Фьюри наконец-то начал прислушиваться к своему углу и выбрасывать джеб. Нет ни одного бойца ни в одном весе, который был бы в таких кондициях, как Фьюри. У Тайсона невероятные кондиции».

 Напомним, Тайсон Фьюри победил Уайлдера нокаутом в 11-м раунде.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне