Теофимо Лопес-старший: Фьюри нокаутирует Уайлдера за 5-6 раундов

Теофимо Лопес-старший: Фьюри нокаутирует Уайлдера за 5-6 раундовФото: Райан Хэфи, Майки Уильямс, Шон Майкл Хэм/Boxingscene.com

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, верит в досрочную победу обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) в трилогии с Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО). Об этом он рассказал в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Тайсон Фьюри: «То, что Фьюри не снял футболку на взвешивании, в действительности не имеет значения. В конце концов, он сделает то же самое, что и в прошлый раз. Я думаю, что этот бой продлится 6-7 раундов.

В ментальном плане Фьюри сейчас находится в хорошем состоянии. Я предвижу, что он нокаутирует Уайлдера за 5-6 раундов. Он сделает это чуть быстрее, чем в предыдущем поединке, но ему нужно выйти в ринг и навязать бой. Если Фьюри будет драться на дистанции, то окажется в опасности, потом что Уайлдер может изменить ход поединка одним ударом. Но в этом бою я выбираю Тайсона.

Набранный вес может либо навредить Уайлдеру, либо пойти ему на пользу. Мы этого не знаем. Если Фьюри будет драться на дистанции, то у него будут неприятности. Но если он использует тот же план на бой, что и раньше, то, по моему мнению, победит».

Напомним, третий поединок Фьюри – Уайлдер состоится в ночь на 10 октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (Невада, США).
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне