Боб Арум высказался об ускользающем реванше Ломаченко с Лопесом

Боб Арум высказался об ускользающем реванше Ломаченко с ЛопесомАмериканский промоутер Боб Арум (Top Rank Promotions), управляющий карьерами абсолютного чемпиона мира в лёгком весе (до 61,2 кг) американца Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) и экс-чемпиона в трёх категориях из Украины Василия Ломаченко (15-2, 11 КО), ответил на вопросы о возможном реванше между бойцами.

— Насколько расстроен Ломаченко из-за того, что он не получил шанс на бой за свои титулы? И есть ли для него путь, чтобы искупить себя?
— Его искупление — он подерётся с Комми, и потом мы посмотрим, что будет делать Теофимо после боя с Камбососом. По словам отца Теофимо... Его отец сказал мне, что они поднимутся в категорию 63,5 кг. Поэтому Ломаченко подерётся со многими другими хорошими легковесами.

— Но если Теофимо поднимется в 63,5 кг и эти титулы станут вакантными... Я думаю, Ломаченко продемонстрировал, что он уже побил этих других ребят, кроме Теофимо.
— Есть много новых бойцов в 61,2 кг. Есть Гарсия, есть Хэйни — много хороших оппонентов для Ломаченко. И это не кучка пустышек. Есть много ребят, которые сделают большие бои с Ломаченко.

— Вы считаете, Ломаченко хотел бы побить именно Теофимо, чтобы хотя бы сравнять счёт?
— Да, но Теофимо не будет сидеть и ждать в 61 кг. Он говорит, что поднимется в 63,5 кг. В этом случае такой поединок не состоится. Не думаю, что Ломаченко захочет подняться выше 61 кг.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне