Усик отреагировал на слова Фьюри о том, что он не выкладывался в последних поединках, чтобы получить бой с Джошуа

Усик отреагировал на слова Фьюри о том, что он не выкладывался в последних поединках, чтобы получить бой с ДжошуаАлександр Усик – Энтони  Джошуа. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик на пресс-конференции в Киеве опроверг предположение чемпиона WBC Тайсона Фьюри о том, что он специально неубедительно выглядел в боях с Чаззом Уизерспуном и Дереком Чисорой, чтобы Энтони Джошуа согласился с ним подраться.

Александр Усик: «По поводу того, что Тайсон говорит о предыдущих поединках, и их оценки многими людьми, есть ряд причин, по которым я выглядел не совсем так, как хотелось бы мне и, наверно, моим фанатам.

Допустим, если взять поединок с Дереком Чисорой, то я готовился к нему восемь или девять месяцев. Два раза останавливали лагерь. В это время я перенес операцию на руке, заболел той заразой, которая сейчас пугает весь мир, и выздоровел. Это все произошло за восемь месяцев. Я не говорю, что конкретно из-за этого я выглядел плохо или не очень хорошо, но был ряд причин, по которым это могло произойти.

Глупо оценивать человека по предыдущим играм или боям, потому что все меняется. Многие делают работу над ошибками и не повторяют какие-то глупости».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне