Рой Джонс назвал причину, по которой Джошуа может избежать реванша с Усиком

Рой Джонс назвал причину, по которой Джошуа может избежать реванша с УсикомЭнтони  Джошуа. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Рой Джонс-младший после завершения вечера бокса Джошуа - Усик побеседовал с репортёром DAZN. Рой отметил не самые сильные стороны Александра, а также указал на то, что Джошуа способен уйти с ринга во втором бою с поднятой рукой.


«Конечно. Сегодня не было ведь такого, что Усик вышел и разнёс его. Да, он побил его, но не так, что тот с ринга уполз. Имеется в виду, если Джошуа сообразит, что ему нужно изменить, то можно выходить на второй бой. Если он хочет.

Джошуа для этого должен хотеть победить больше, чем все 60 тысяч зрителей вместе взятые. Именно он должен желать этого, а не зрители. Если же у него нет такого сильного рвения к победе, то лучше воздержаться. Потому что Усик серьёзный боксёр, с которым лучше просто так в ринг не заходить. Очень высокий уровень умений у него.

Не забывайте, что он в первом тяжелом весе побил абсолютно всех и без сомнений выиграл у действительно очень хороших бойцов. Тот же Гассиев - очень опасный ударник, Дортикос - тоже очень достойный боец; Бриедис. Он прошёлся ураганом по весу и стал абсолютным чемпионом, просто ему пока ещё не довелось проявить себя против лучших представителей тяжелого веса, поэтому его просто нельзя недооценивать».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне