Валуев поблагодарил Усика за победу над Джошуа

Валуев поблагодарил Усика за победу над ДжошуаБывший чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев поделился своими впечатлениями от победы украинца Александра Усика (19-0, 13 КО) в бою с британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

«Дорогие друзья, мы с Александром Садоковым сегодня комментировали бой за звание чемпиона мира. Причем много поясов стояло на кону. Энтони Джошуа, поразительно, но отдал все три свои титула, а Александр Усик новый чемпион в супертяжелой весовой категории.

Впереди огромная дорога, посмотрим, что там дальше, но самое главное счастье, что мы сегодня все болели за украинского боксера. Мы болели за нашего друга - Александра Усика. Саня - ты молодец. Спасибо тебе большое, ты подарил невообразимые эмоции миллионам любителей бокса во всем мире, а в России уж точно», - сказал Валуев.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа провели поединок 25 сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу одержал украинский боксер, единогласным решением судей. На кону противостояния стояли титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне