Александр Красюк: Усик легко может нокаутировать Джошуа

Александр Красюк: Усик легко может нокаутировать ДжошуаПромоутер Александра Усика (18-0, 13 КО) Александр Красюк в интервью для британского новостного блога ответил на вопросы о сегодняшнем поединке против объединённого чемпиона Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), рассказал об огромной уверенности украинского экс-абсолютного чемпиона, а также выразил собственную уверенность в способности Усика легко нокаутировать титулованного британца.

— Как Александр? Как вы находите Лондон?
— У него всё хорошо, но на самом деле он не в Лондоне. Он в своей комнате. Фокусируется, концентрируется, подготавливает себя к бою. Такие встречи со СМИ, как пресс-конференция, всегда эмоциональны, потому что ты отдаёшь себя присутствующим людям. Поэтому сейчас он перезаряжает свои батареи: спит, молится, читает и делает подобные вещи.

— По сравнению с поединком против Чисоры, вы заметили большую разницу? Встречи со СМИ, со всеми медиа — это лучше или хуже?
— Тяжело сравнить, потому что в бою с Дереком Чисорой мы были в «пузыре», не было никого на поединке, и всё было очень строго. Сейчас намного легче. Я ожидаю, что разницу мы почувствуем на стадионе.

— Пресс-конференция прошла очень уважительно со стороны обоих бойцов. Ваш спич был очень позитивным. Вы поблагодарили Эдди Хирна. Эдди рассказал о 3-х боях, на которые вы подписались, как он сдержал своё слово. И этот бой организован довольно хорошо, не так ли?
— Да, наши отношения очень хорошие. Этот бой не исключение. Это заняло у нас немного больше времени, но мы смогли закрыть все проблемы довольно легко, довольно гладко, и подписали контракт. И теперь мы здесь. В контракте расписано всё, поэтому сейчас просто смотрим в контракт и воплощаем его в реальность.

— Будут ли какие-то сюрпризы с бойцами?
— После пресс-конференции все поняли, что не такая уж большая разница в размерах. Джошуа выше, но Усик выглядит достаточно крепким. У него такая шея [показывает].

— В последний раз, когда мы разговаривали с вами, вы сказали, что Александр на 500% уверен, что побьёт Энтони Джошуа. Всё остаётся в силе, или это чувство прошло?
— Нет-нет-нет, это не 500%, это 1000%.

— [смеётся] Что, сейчас он даже более уверен?
— Безусловно.

— Публика в общем считает, что в ринге сойдутся супернавыки Усика против суперсилы Джошуа. Вы считаете так же, или это может быть другой бой?
— Да, реально не нужно быть большим философом, чтобы сделать такие выводы. Мы увидим, что работает — мастерство или сила.

— Может ли Усик нокаутировать Джошуа?
— Легко. Легко. Он же супертяж. Один удар в подбородок — и парень лежит. Единственное, нужно донести этот удар, а это уже вопрос мастерства. Поэтому может случиться всё что угодно.

— Если победит Александр, будет ли реванш?
— Да.

— Можете рассказать больше об этом? Может, известно время или особенное место, где это будет?
— Есть некоторые соглашения о реванше. Они все описаны в контракте. Но на текущий момент мы об этом не думаем. Мы просто концентрируемся на текущем поединке. А после этого боя мы уже будем иметь дело с реваншем.

— Последний вопрос — кто выбрал костюм Александру на пресс-конференцию?
— Он сам.

— Действительно?
— Да.

— Где вы его купили?
— Это особенный дизайн, сделан специально для него.  

— Я был удивлён, но он выглядел хорошо.
— Да. Очень хорошо.

— Александр Красюк, желаю вам удачи на выходных. Увидимся завтра.
— Спасибо.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне