Хулио Сесар Чавес – о бое Джошуа-Усик: думаю, развязку придётся подождать

Хулио Сесар Чавес – о бое Джошуа-Усик: думаю, развязку придётся подождатьЭнтони Джошуа, Александр Усик. Фото: Mark Robinson/ BoxingScene.com

Легендарный мексиканский боец Хулио Сесар Чавес в комментарии  Little Giant Boxing заявил, что Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) нокаутирует сегодня Александра Усика (18-0, 13 КО), — но не сразу, а чуть погодя.

«Думаю, тут всё непросто в этом поединке. Сложный бой для Джошуа, хотя Усик и поднимается из крузеров. Но мне не нравится Усик. Потому, что в прошлом бою всё, что он делал, это бегал. Убегал, убегал и убегал. Если честно, то мне вообще не понравилось, как он дрался», — заявил мексиканец.

Чавес признаёт, что Усик — трудный для соперников левша, подвижный, и из-за этого Энтони будет несладко.
«Вероятно, драки не будет, если только Джошуа не подловит его на правый удар и не вырубит. Но если бой затянется, то всё может превратиться в нудятину», — говорит Чавес.

Когда Хулио Сесара спросили, как может выиграть Усик, тот ответил: «Он скользкий, другого стиля у него нет. Его сложно прочитать, потому Джошуа будет немного непросто. Энтони выше, ему нужно частить джебом и подключать правый хук».

«Думаю, когда Джошуа поймает его на правую, то нокаутирует. Ему нужно идти и давить Усика. Но все мы знаем, что Энтони не идёт напропалую вперёд, он также любит контрить. Поэтому, думаю, развязку придётся подождать», — сказал Чавес.

Ветеран считает Джошуа лучшим на данный моменты супертяжем.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне