Плант назвал Канело двуличным и объяснил, что сказал на дуэли взглядов

Плант назвал Канело двуличным и объяснил, что сказал на дуэли взглядовЧемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Калеб Плант (21-0, 12 КО) божится, что даже не думал оскорблять во время дуэли взглядов мать противника Сауля «Канело» Альвареса (56-1-2, 38 КО), обладателя остальных титулов дивизиона. Он считает странными объяснения мексиканца, почему тот начал толкаться. Об этом пишет BoxingScene.

Сауль объяснил вспышку агрессии тем, что Плант якобы сказал что-то плохое о его матери: «Нокаутирую любого, кто скажет такое в её адрес».

По словам американца, он просто назвал оппонента «мазафакером», и не понял, почему Канело воспринял это нецензурное ругательство с такой гиперреакцией.

31-летний мексиканец вроде бы неплохо понимает в английском, хорошо на нём разговаривает. Калеб допускает, что тот атаковал его физически ради раскрутки, а не потому, что реально оскорбился каким-то трэштоком.

«Он же сам говорил то же самое в адрес Эндрэда; мол, "Я надеру тебе задницу, мазафака", — говорит Плант. — Но когда кто-то говорит это ему, то что, он внезапно говорит о его матери? Что за приколы?»

Он добавил, что верит в объяснение инцидента от Альвареса «примерно так же, как в его объяснение проваленной допинг-пробы на кленбутерол».

Другие источники говорят, что Сауль напал на Калеба после слов о допинге. Альварес очень нервно воспринимает эту тему.

Бой Канело-Плант состоится 6 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США).
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне