Деонтей Уайлдер: Я отомщу Тайсону Фьюри кровью

Деонтей Уайлдер: Я отомщу Тайсону Фьюри кровьюФото Mikey Williams-Ryan Hafey/BoxingScene

Американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) рассказал, как проходит его подготовка к третьему бою с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО), а также заявил, что жестоко отомстит своему сопернику.

«Сейчас я чувствую себя невероятно. Все идет очень хорошо, - цуитирует Уайлдера Fightnews.com. - То, что наш поединок перенесли, считаю, сыграло мне на руку. Чем больше времени прошло, тем больше мы могли работать над разными мелочами и совершенствоваться. Вы не всегда можете быть идеальным, но вы должны много работать, чтобы достигнуть этого уровня.

Малик Скотт - замечательный человек и тренер. Несколько лет назад мы встретились и нашли общий язык. Между нами образовалась настоящая связь. В этом лагере меня окружает столько любви, что я не могу думать ни о чем негативном. Мы вместе учимся и творим во время тренировочного лагеря.

Это, без сомнения, мой лучший тренировочный лагерь в карьере. Иногда нужно, чтобы в жизни произошли события, которые привел к нужным изменениям. Во время поединка вы увидите нового Деонтея Уайлдера. Старый Деонтей ушел и я вам это покажу во время боя. Я с нетерпением жду этого. Я хочу отомстить Тайсону Фьюри кровью и 9-го октября сделаю это. Око за око».

 Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проведут поединок 9 октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне