Тайсон Фьюри объяснил, почему хочет, чтобы Джошуа победил Усика

Тайсон Фьюри объяснил, почему хочет, чтобы Джошуа победил УсикаЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) признался, что будет болеть за своего соотечественника Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) во время поединка с украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО) и объяснил почему.

«Я смотрю все ключевые боксерские поединки, поэтому обязательно буду смотреть чемпионский бой в супертяжелом весе, приводит слова Фьюри Mirror – Хочу ли я, чтобы Джошуа победил? Определенно. Потому что в том, что я избиваю Усика, нет особого смысла. Я бы предпочел побить Джошуа. Это более серьезный бой и люди хотят видеть его больше.

Если Усик победит, то он будет стоить нам несколько фунтов, не так ли? С другой стороны, в прошлом мы потеряли много денег, так что это не имеет значения. Здесь есть чем заняться», - сказал Фьюри.

Все же, по мнению Тайсона, Джошуа ожидает непростое испытание.

«Знаете, Энтони ждет тяжелый бой. Усик не простой парень. Люди говорят, что он слишком мал и все такое. Но этот парень примерно такой же, как был Мухаммед Али, Майк Тайсон и Холифилд и к тому же он хороший боец», - добавил Фьюри.

Напомним, что Энтони Джошуа и Александр Усик проведут бой 25 сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне