Усик - о разнице в габаритах с Джошуа: Меня это не беспокоит

Усик - о разнице в габаритах с Джошуа: Меня это не беспокоит. Фото: Инстаграм УсикаОбязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик (18-0, 13 КО) в интервью Sky Sports Boxing заявил, что не обращает внимания на разговоры о разнице в габаритах между ним и объединенным чемпионом мира Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), с которым он подерется 25 сентября.

Александр Усик: «У меня был очень хороший тренировочный лагерь. Очень долгий, тяжелый, но очень любимый для меня. В сравнении с Чисорой Джошуа - совсем другой боксер. Мы сделали с тренерами огромную работу, о которой я сейчас не скажу.

Слабости Джошуа? Он сейчас будет смотреть и знает, о чем я могу говорить. Это все должен смотреть и говорить мне тренер. Пусть Джошуа делает все, что он желает. А я буду делать то, что я буду делать. Так всю жизнь было: кто-то был меньше, кто-то больше. Люди, которые об этом говорят, не до конца понимают, что происходит. Меня это не беспокоит.

Никаких шуток нет. Это мой каждодневный образ. Просто в субботу я уже буду больше настраиваться на поединок. А так зачем мне грустить, если у меня все замечательно в жизни? Я доволен, что буду боксировать с Энтони».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне