Промоутер Усика: Техничного и умного левшу Джошуа никогда не видел напротив

Промоутер Усика: Техничного и умного левшу Джошуа никогда не видел напротив25 сентября  украинский супертяж Александр Усик (18-0, 13 КО) выйдет на арену Tottenham Hottspur в Лондоне (Англия) и попытается отобрать титулы WBA Super, IBF, WBO у местного чемпиона Энтони Джошуа  (24-1, 22 КО).

Промоутер Усика Александр Красюк (К2) в интервью  MyBettingSites оценил шансы подопечного, прошёлся по карьерному пути чемпиона.

Александр Красюк: «(Первый) бой Джошуа с Энди Руисом — словно инструкция для всех бойцов. Но здесь есть важный момент. Джошуа всё же не готовился к Руису, ведь тот был поздней заменой. Плюс не забывайте, что это был дебют Джошуа в США. Он проиграл случайно. И спустя 3-4 месяца он уже исправил все свои ошибки. Причём легко исправил. И вернул все свои титулы.

За всю карьеру в пассиве Джошуа только одно поражение. Но он только однажды дрался с левшой. Причём это был его первый титульный бой — с Чарльзом Мартином. По правде говоря, Мартин случайно стал чемпионом. Ему просто повезло взять титул без победы — соперник получил травму во время боя. И Эдди Хирн сделал очень умную вещь, когда сразу же сделал Джошуа бой с Мартином. Вот и всё. Это был первый и последний опыт Джошуа в чемпионских боях против левши. А техничного и умного левшу он и вовсе никогда не видел напротив. Поэтому я и считаю, что противостояние с Усиком будет самым тяжёлым вызовом в его карьере».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне