Джошуа: Сделаю все, что в моих силах, чтобы подраться с Тайсоном Фьюри

Джошуа: Сделаю все, что в моих силах, чтобы подраться с Тайсоном ФьюриЧемпион по трем основным версиям в супертяжелом весе Энтони Джошуа дал обещание фанатам, во что бы то ни стало добиться поединка против Тайсона Фьюри.

«Мы должны были подраться уже к этому моменту, но сейчас сидим здесь и обсуждаем, что этого до сих пор не произошло», - сказал Джошуа в интервью Daily Mail. - Но это обязательно случится. Мне известно, что люди говорят насчет боксерской политики, однако я обещаю сделать все, что в моих силах, чтобы до конца карьеры подраться с Тайсоном Фьюри. Мы уже видели такое с Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо, но то был суперзвездный бой.

Тогда как мы с Фьюри с улиц, два воина, два бойца, которые прошли через одну и ту же систему любительского бокса Великобритании, завоевав мир, подобно буре. Мы обязательно проведем наш поединок в Британии.

Не беспокойтесь насчет возраста, боксерской политики, или американского доллара. Это британское противостояние, которое пройдет на "Уэмбли", на арене "Тоттенхэма", О2, или в Йорк-холле. Я меньше всего смотрю на этот бой, как на мегафайт, и больше вижу в нас тех парней, которые когда-то давно впервые встретились в одном из боксерских клубов Лондона. Мне кажется, это больше местечковое противостояние».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне