Усик: Джошуа - крутейший чувак. Повезло, что я буду с ним боксировать

Усик: Джошуа - крутейший чувак. Повезло, что я буду с ним боксироватьОбязательный претендент на пояс WBO в супертяжелом весе Александр Усик (18-0, 13 КО) в интервью ютуб-каналу Matchroom Boxing прокомментировал предстоящий бой против чемпиона WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

Александр Усик: «Джошуа вообще крутейший чувак. Ничего себе, он сколько людей побил, у Владимира Кличко выиграл, который 13 или 15 лет держал вершину хэвивейта. Суперстар, большой суперстар. Повезло, наверно, что я буду с ним боксировать. Я очень благодарен, что он вообще согласился на этот поединок. Я просто буду делать свою работу, и все. Он будет делать свою работу, а я - свою. У каждого своя работа. Каждый по-своему кайфует.

На данный момент, если честно, я вообще не думаю об Энтони Джошуа: что он будет использовать, как будет боксировать. У меня есть чуть-чуть времени закончить свой тренировочный лагерь. Я больше думаю о том, как себя ощущает мой сын в школе, потому что он пошел в первый класс и очень не хочет этого делать. Он говорит: "Я не хочу ходить в школу, папа. Мне там скучно". Но все нормально, он успокоился. Так вот я больше об этом думаю, чем о том, что будет делать Энтони в ринге».

Напомним, бой Энтони Джошуа - Александр Усик состоится 25 сентября на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне