Дэвид Хэй: Усик очень-очень мастеровит, но Джошуа — машина и побольше, и получше

Дэвид Хэй: Усик очень-очень мастеровит, но Джошуа — машина и побольше, и получшеБританский экс-чемпион мира в тяжёлом и супертяжёлом дивизионах Дэвид Хэй поделился мнением о главном поединке сентября в супертяжёлом весе между его соотечественником, объединённым чемпионом по версиям IBF/WBO/WBA Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и бывшим абсолютным чемпионом тяжёлого веса украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО), который состоится через неделю в Лондоне (Англия).  

Хэй полностью уверен, что Усик не может быть успешен в поединке против титулованного Эй-Джея и по своему опыту считает ошибкой набор дополнительной массы украинцем.

«Энтони Джошуа - Александр Усик. Я не вижу, как Александр Усик может иметь успех. Я думаю, его лучший атрибут — это его скорость, его скорость ног, его ловкость. Но по его тренировкам, кажется, что он раздулся. Он набрал большой вес. Он не выглядит самим собой из прошлого, а урок, который я познал, как супертяж, — ты не должен быть 102 кг, чтобы быть эффективным. Лучше быть 95 кг. Нужно больше быть способным уходить от ударов, чем пытаться сделать свои удары жёстче. Вот, где я чувствую, Усик провалится».

«Он не был одноударным нокаутёром в крузерах, и теперь раздулся, чтобы у него был сильнее удар в супертяжах. Это только замедлит его и сделает его более лёгкой мишенью. Я просто вижу, как он будет нокаутирован. Довольно убедительно. Апперкот, левый хук, правая. Как по мне, то лучший удар Энтони Джошуа — это когда он насаживает тебя на апперкот, а потом бьёт левым хуком. Джеб, правая, снова джеб и апперкот. Я думаю, он просто зрелищно вынесет его, полностью его вырубит. Усик очень-очень мастеровит, но Энтони Джошуа — машина и побольше, и получше».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне