Экс-промоутер братьев Кличко предвкушает апсет в бою Джошуа - Усик

Экс-промоутер братьев Кличко предвкушает апсет в бою Джошуа - УсикБывший промоутер Виталия и Владимира Кличко Том Леффлер считает, что у бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика (18-0, 13 КО) есть все шансы, чтобы одержать победу над обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), с которым он сразится 25 сентября.

«Это потрясающий бой. Нельзя игнорировать Александра Усика ввиду его достижений в первом тяжелом весе. Теперь же он поднялся в супертяжелый дивизион. У него быстрые руки, стойка левши, он может ударить, что мы увидели в финале Всемирной боксерской суперсерии против Мурата Гассиева.

Не нужно недооценивать Усика. Я не удивлюсь, если вы увидите апсет, и Александр победит в этом бою. Хотя я очень уважаю Джошуа за то, что он сделал в поединке с Кличко, когда они собрали полный стадион "Уэмбли", но я не удивлюсь, если Усик совершит апсет в этом бою. Меня это вообще не удивит. Усик прошел все испытания, которые у него были.

Я думаю, что бой с Энди Руисом повлиял на уверенность Джошуа. Вы видели, что в реванше он дрался весьма внимательно. Он однозначно победил в рематче и вернул титулы, но Усик совершенно другой боец в сравнении с Руисом. Это в любом случае будет хороший бой, но, как я сказал, меня не удивит, если Усик устроит апсет», - сказал Том Леффлер в интервью ютуб-каналу K.O. Artist Sports.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне