Менеджер Ломаченко: Отец Лопеса сказал, что реванш обязательно состоится

Менеджер Ломаченко: Отец Лопеса сказал, что реванш обязательно состоитсяВасилий Ломаченко - Теофимо Лопес. Фото: Майки Уильямс / BoxingScene

Эгис Климас, менеджер экс-чемпиона мира в трех весовых Василия Ломаченко, поведал о том, что отец Теофимо Лопеса выразил желание организовать второй поединок его сына с украинским боксером.

Напомним, прошлым летом Ломаченко одержал досрочную победу над представителем Японии Масаёши Накатани. Это было первое выступление украинца после проигрыша Лопесу осенью 2020 года в поединке за все четыре основных титула в легком дивизионе.

«Поглядим, какие они мужчины, - сказал Климас в интервью РИА Новости, отвечая на вопрос о возможном реванше с Лопесом. - После боя Васи с Накатани папа Лопеса зашел к нам в раздевалку, пожал мне руку и сказал, что мы обязательно будем организовывать реванш. В общем, ждем. Мы-то со своей стороны готовы».

При этом Климас добавил, что в следующем бою 33-летний Ломаченко разделит ринг с бывшим обладателем пояса IBF Ричардом Комми. Сама схватка должна пройти 11 декабря в Нью-Йорке.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне