Сергей Лапин назвал главные преимущества а Усика в бою с Джошуа

Сергей Лапин назвал главные преимущества а Усика в бою с ДжошуаСергей Лапин, менеджер украинца Александар Усика (18-0, 13 КО), рассказал, за счет чего его подопечный сможет победить в бою с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

«Прошло более двух лет с момента перехода Александра в супертяжелый вес. Сегодня он находится в идеальном физическом и психологическом состоянии, чтобы встретиться с Энтони Джошуа. Александр невероятно упорно работал на тренировках и докажет в бою против Джошуа, что он лучший в мире. Также этому поспособствовал Анатолий Ломаченко, который вывел его игру на новый уровень.

В нашем мире каждый должен проявить себя, что Усик делает снова и снова, когда все в нем сомневаются. Мы, его команда и близкие верим в его победу по двум причинам: во-первых, потому что у него одна из лучших боксерских техник, а во-вторых, потому что он максимально использует свои ноги, что делает его сложным соперником для любого бойца.

Конечно, Энтони - великий боксер. Он прошел сложный путь в карьере. Так что желаем ему хорошей подготовки и ждем его в ринге», - сказал Лапин.

Напомним, что поединок между Энтони Джошуа и Александром Усиком состоится 25-го сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания.

Напомним, бой Энтони Джошуа - Александр Усик состоится 25 сентября на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне