Мартин Баколе: В спаррингах с Усиком я ни разу не видел таких мощных ударов, как во время тренировок с Джошуа

Мартин Баколе: В спаррингах с Усиком я ни разу не видел таких мощных ударов, как во время тренировок с ДжошуаКонголезский супертяжеловес Мартин Баколе сравнил мощь Александра Усика (18-0, 13 КО) и Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), с которыми он в разное время успел поработать в качестве спарринг-партнера.

«Усик - топовый боец, он обладает хорошими навыками. У него великолепный послужной список, и все знают, что он лучший. Но супертяжелый вес отличается от первого тяжелого. В хэвивейте один удар может все изменить, но Усик хорош.

Я спарринговал с ним две недели. Не знаю, является ли это его способом подготовки, но он ни разу не попал по мне ударом, который бы меня потряс. Возможно, он приберег такие удары на бой, но первый тяжелый и супертяжелый дивизионы - это не одно и то же.

Если вы посмотрите на Усика, то он маленький. Поэтому для хэвивейта ему нужно набирать вес. В первом тяжелом весе у него были отличные навыки, но я не думаю, что он обладает такой же мощью, как Джошуа. Энтони мощнее, чем Усик. В спаррингах с ним я ни разу не видел таких мощных ударов, как во время тренировок с Джошуа. В этом плане между ними большая разница», - сказал Баколе.

Напомним, Баколе помогал Усику готовиться к бою с Джошуа, который состоится 25 сентября в Лондоне.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне