Каллум Смит: Выдержит ли Усик удар крупного панчера-супертяжа вроде Джошуа

Каллум Смит: Выдержит ли Усик удар крупного панчера-супертяжа вроде ДжошуаЭкс-чемпион мира во втором среднем весе Каллум Смит поделился мнением о поединке обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) против Александра Усика (18-0, 13 КО).

«Это очень хороший бой. Это поединок, который я всегда хотел увидеть. Я думаю, мы все были разочарованы, когда не состоялся бой Джошуа - Фьюри, но это хороший поединок ему взамен. Я считаю Усика очень хорошим бойцом. Он обладает всеми навыками в мире, и вы могли это заметить в первом тяжелом весе.

Но я думаю, что Джошуа все время становится лучше, его боксерские навыки заметно улучшаются. Мне кажется, что люди не отдают должного боксерским умениям Энтони. Безусловно, он умеет бить. Я считаю, что большой вопрос в том, выдержит ли Усик удар по-настоящему крупного панчера-супертяжа вроде Джошуа. Мне кажется, что это интригующий аспект их боя.

Надеюсь, мой поединок пройдет по плану, и я смогу насладиться очень хорошим боем двух боксеров мирового класса», - сказал Каллум Смит в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, что бой Джошуа - Усик состоится 25 сентября в Лондоне, а Смит в андеркарде подерется с Ленином Кастильо.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне