Фрэнк Уоррен предупредил Джошуа: Руки у Усика такие же быстрые, как и у Руиса

Фрэнк Уоррен предупредил Джошуа: Руки у Усика такие же быстрые, как и у РуисаИзвестный британский промоутер Фрэнк Уоррен поделился мнением относительно поединка между чемпионом мира по версиям IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе его соотечественником Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО). По словам Уоррена, Усик является непредсказуемым боксером, который способен на сюрпризы. Поэтому промоутер не исключает вариант, что Александр может переиграть Энтони.

«Вопрос заключается в том, сможет ли Джошуа использовать свои преимущества в этом бою, а именно в габаритах, силу удара и длинный джеб? Может ли он навязать все это очень хорошему боксеру? Думаю, Усик способен доставить большие проблемы Энтони. Александр может лишить Джошуа его главных преимуществ и наносить много ударов. Руки у Усика такие же быстрые, как и у Энди Руиса.

Если Усик сможет наносить удары и останется там после шестого и седьмого раунда, я бы на месте Джошуа начал беспокоится. Если бой пройдет всю дистанцию, то я чувствую, что победа будет за Усиком. В первых двух раундах мы получим общее представление, как будет проходить этот бой. Энтони должен навязать ему свою игру», - поделился своим мнением Уоррен.

Напомним, что поединок между Энтони Джошуа и Александром Усиком состоится 25 сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне