Отто Валлин: Джошуа будет тяжело, если он попытается боксировать с Усиком

Отто Валлин: Джошуа будет тяжело, если он попытается боксировать с УсикомШведский супертяжеловес Отто Валлин считает, что чемпиону мира по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) в бою против Александра Усика (18-0, 13 КО) следует сделать ставку на свою мощь, а не на боксерские навыки.

«Я думаю, что это хороший бой. Усик был отличным крузером, но в супертяжелом дивизионе он не выглядел настолько же хорошо. К тому же стили делают бои. Усик - очень хороший боксер, но Джошуа - большой и сильный парень, настоящий супертяж. Поэтому я думаю, что если Джошуа сумеет использовать свои габариты и мощь, то он побьет Усика и, возможно, остановит его в поздних раундах.

Если честно, мне кажется, что ему будет тяжело, если он попытается боксировать с Усиком, потому что Александр хорош в этом. Как по мне, он очень хороший боксер. Надеюсь, что Джошуа сможет воспользоваться своими габаритами и покажет ему, кто здесь босс и настоящий супертяжеловес», - сказал Отто Валлин в интервью ютуб-каналу Pep Talk UK.

Напомним, Бой Энтони Джошуа и Александра Усика состоится 25 сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне