Тайсон Фьюри: Мне нравится терроризировать Эдди Хирна

Тайсон Фьюри: Мне нравится терроризировать Эдди Хирнаемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри сделал выпад в сторону главы промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирна.

«У Хирна была возможность подписать меня. По-моему, в одном из своих интервью он сказал, что больше всего в своей жизни сожалеет о том, что не подписал "Цыганского короля". Эдди Хирн - хороший южный др**чила. Не знаю, можно ли говорить такие слова на вашем шоу. Мне нравится терроризировать Эдди, потому что он любит говорить глупости про людей, с которыми никогда не работал.

Эдди всегда только то и делал, что нес чушь обо мне, поскольку он знает, что это принесет его интервью просмотры. В конце концов, чего он добился в своей жизни? Хирн никогда не был боксером. Эдди слоняется вокруг, будто чемпион мира в супертяжелом весе, но он таким не является. Он просто бизнесмен. Таих людей много, но есть только один настоящий чемпион мира в супертяжелом весе – я», - сказал Тайсон Фьюри в интервью Гари Невиллу.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне