Тайсон Фьюри: Джошуа меня любит, но делает вид, что ненавидит

Тайсон Фьюри: Джошуа меня любит, но делает вид, что ненавидитЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что в действительности обладатель титулов WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа положительно к нему относится, хотя и называет своим врагом.

«Я уважаю каждого боксера, который выходит на ринг. Я уважаю Джошуа не только с точки зрения бокса, а и потому что он вышел из очень жестких районов. В юности он толкал наркотики и так далее, но Джошуа все изменил и стал чемпионом, заработал тонны денег, стал амбассадором бокса. Он полностью изменил жизнь своей семьи. Сейчас он бы мог сидеть в тюрьме или что-то в этом роде. Я не знаю, чем он занимался.

Я смотрел интервью, где он говорит, что я его главный враг, что он меня ненавидит, но я никогда не виделся с этим парнем. Мы встречались пару раз, но не общались лично, так что я не знаю, ненавидит ли он меня. Я думаю, что он меня любит, но делает вид, что ненавидит.
Несколько лет назад Джошуа являлся моим фанатом, когда я был чемпионом мира, а он - никем. Он подписался на меня в Instagram и Twitter. А когда Энтони стал боксером, он превратился в большого и знаменитого парня, который считает себя суперзвездой. Внезапно он отписался от меня, и я стал его главным врагом», - сказал Тайсон Фьюри в интервью Гари Невиллу.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне