Питер Фьюри: Нет легких способов побить такого бойца, как Усик

Питер Фьюри: Нет легких способов побить такого бойца, как УсикИзвестный британский тренер Питер Фьюри уверен, что не существует конкретной стратегии, гарантирующей чемпиону мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) победу над Александром Усиком (18-0, 13 КО) в их предстоящем бою, который состоится 25 сентября в Лондоне.

«Усик хорош на дистанции, но он также отлично двигается и отходит назад. Будучи более крупным парнем, ты не можешь просто стоять без дела. Тебе нужно очень активно работать джебом, не так ли? Необходимо нащупать дистанцию с помощью джеба и попытаться доносить удары.

Усик очень хорошо передвигается по рингу. Нет легких способов побить такого бойца, как он. Нет такого плана на бой или генерального плана. В конечном итоге все сводится к тому, у кого окажется больше мужества. Но если Джошуа поймает его… Мы знаем, какой мощью обладает Энтони, так что это может стать поворотным фактором в этом бою», - сказал Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу Boxing UK.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне