Александр Усик показал спарринг-партнеров, с которыми готовится к бою с Джошуа

Александр Усик показал спарринг-партнеров, с которыми готовится к бою с ДжошуаАлександр Усик показал спарринг-партнеров, с которыми готовится к бою с Джошуа

Обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик (18-0, 13 КО) продолжает готовиться к поединку с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

IКак сообщает ресурс Luckypunch.net, бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе показал спарринг-партнеров, работающих с ним в тренировочном лагере. В частности, Усику помогают украинские супертяжеловесы Александр Захожий, Виктор Выхрист и Дмитрий Безус, Владимир Кацук, а также грек Евгениос Лазаридис и казахстанец Нурсултан Аманжолов.

Все спарринг-партнеры Усика превосходят его в габаритах, как и сам Джошуа, с которым Александру предстоит разделить ринг уже через три недели.

Напомним, что бой Александр Усик - Энтони Джошуа состоится 25 сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне. При этом в случае победы украинца у британца будет возможность немедленно активировать опцию реванша.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне