Питер Фьюри не уверен в победе Джошуа над Усиком: Александр намного лучше, чем думают люди

Питер Фьюри не уверен в победе Джошуа над Усиком: Александр намного лучше, чем думают людиАвторитетный британский тренер Питер Фьюри считает, то чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) будет фаворитом в бою против Александра Усика (18-0, 13 КО), однако не исключает, что украинец сможет взять верх в этом противостоянии.

«Это будет очень хороший бой. Я не могу его дождаться. В этом есть интрига - посмотреть на выход в ринг такого мастеровитого боксера, как Усик. Они оба изучали друг друга на протяжении последних трех месяцев и даже раньше. Но теперь на тренировках они работают над тактикой, и будет очень интересно посмотреть, как все сложится.

В кулаках Джошуа больше мощи, он крупнее, так что нужно отдать ему преимущество. Однако Усик может дать серьезный бой. Он намного лучше, чем думают люди. Так что давайте посмотрим. Я не думаю, что это будет легкая ночная работа. Собственно говоря, это бой может сложиться в любую сторону», - сказал Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу Boxing UK.

Напомним, что бой Джошуа - Усик состоитя 25 сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне