Экс-тренер Белью опасается за Джошуа: Усик вернулся к отцу Ломаченко, и теперь я думаю: «Вот дерьмо»

Экс-тренер Белью опасается за Джошуа: Усик вернулся к отцу Ломаченко, и теперь я думаю: «Вот дерьмо»Дэйв Колдуэлл, бывший тренер экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Тони Белью, в интервью ютуб-каналу Boxing UK высказал опасение, что Александр Усик (18-0, 13 КО) может стать очень серьезным испытанием для обладателя титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), если он действительно готовится к этому бою под руководством Анатолия Ломаченко.

Дэйв Колдуэлл: «Я считал, что Джошуа сделает свою работу в бою с ним. Люди не отдают должного боксерским навыкам "Эй Джея". Он умеет боксировать и становится все лучше и лучше с каждым боем. В каждом поединке он становится более плавным, а его удары - более резкими. К тому же у него по-прежнему есть мощь и габариты. Поэтому я думал, что Джошуа выйдет и сможет сделать свою работу.

Но затем Усик вернулся к отцу Ломаченко, и теперь я думаю: "Вот дерьмо". Хотя я снова могу ошибаться, но я смотрю на еще один момент: нет никаких записей тренировок Усика. Мы только немного увидели его на велосипеде, но по ходу путешествия Усика в супертяжелом весе мы смотрели на его фото, на работу на мешке, и казалось, что он только набирает массу.

Так что я думаю, что он выйдет на бой легким. Если Усик снова работает с отцом Ломаченко, то вернется к тому стилю, который исповедовал в крузервейте. И если он это сделает, то бой будет опасным. Так что я не знаю».

Бой Энтони Джошуа и Александра Усика состоится 25 сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне