Филип Хргович метит в соперники Джошуа: Энтони побьет Усика

Филип Хргович метит в соперники Джошуа: Энтони побьет УсикаХорватский проспект супертяжелого веса Филип Хргович заявил, что хочет в будущем подраться с лидерами своего дивизиона - Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри. При этом 29-летний боксер, идущий к титульному бою по линии IBF, уверен, что действующий чемпион WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа сможет отстоять свои пояса в бою с Александром Усиком, с которым встретится 25 сентября.

«Не знаю, кто будет чемпионом, когда я дойду до титульного боя, но это неважно. Без разницы, будет это Джошуа, или Фьюри, или кто-то освободит титул. Не знаю, кто это будет, но мне все равно. Я хочу биться со всеми.

Думаю, я готов драться с кем угодно, даже с Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри. Я хочу стать чемпионом мира в супертяжелом весе. Это моя цель, и я очень близок к ней. Я подерусь с любым. Хочу просто сказать, что будет круто, если я подерусь за чемпионский пояс с Энтони Джошуа или Тайсоном Фьюри, поскольку они большие звезды, именитые и лучшие бойцы. Я бы хотел подраться с одним из них, но если будет кто-то другой, то это не имеет значения.

Считаю ли я, что Джошуа победит Александра Усика? Да, я думаю, что он его побьет», - сказал Филип Хргович в интервью ютуб-каналу Intu Boxing.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне