Сиренко назвал идеальный рецепт для победы Усика над Джошуа

Сиренко назвал идеальный рецепт для победы Усика над ДжошуаПерспективный украинский супертяжеловес Владислав Сиренко считает, что его соотечественник Александр Усик (18-0, 13 КО) допустит ошибку, если в преддверии боя с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) оставит свой нынешний вес (около 105 кг), а не вернется в более привычные рамки

«Все зависит от того, какой стиль на бой выберет команда Александра. Возможно, они будут нацелены на нокаут и ради этого наберут вес, будут входить в зарубы. Наверное, это будет неправильно. Мы не знаем, можем только догадываться. Если они выберут игровую манеру, то, естественно, для нее более удачный вариант - это комфортный вес, чтобы быть максимально подвижным. Очень сложно сказать. Если он держит такой большой вес, значит они нацелены, наверное, на силовую манеру.

Будет ли идеальным вариантом, если Усик подойдет к бою с весом 98-99 кг, но при этом сохранит силу? Да, естественно. Если они могут примерно по такой схеме подойти к бою, для них это будет очень круто. То есть иметь динамиты в перчатках и в то же время быть максимально быстрым, выносливым, подвижным - это идеальный рецепт для его победы», - сказал Владислав Сиренко в интервью ресурсу «Боксерская правда».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне