Валуев: «Сегодня не приходится ломать голову над поисками заработка»

Российский супертяжеловес Николай Валуев, который не выходил на ринг с осени 2009 года, рассказал, что скучает по боксу.

Отвечая на вопрос «А оно вам нужно? Вы ещё не можете обойтись без этих гонораров? «Гражданские» заработки так сильно уступают боксёрским?», Валуев сказал: «Что же вы, всё на деньги пересчитываете? Это как-то странно. Я так скажу: всех денег в жизни не заработаешь! Эту истину нужно усвоить очень хорошо. Тот, кто этого не понимает, может поплатиться гораздо большим, например, здоровьем. Хочу ли я выйти на ринг? Конечно, да! Ринг зовет, мне без него тяжело».

Также Валуев рассказал, как ему удается зарабатывать вне спорта. «Слава Богу, сегодня не приходится ломать голову над поисками заработка. В какой- то степени я использую имидж, который создавал годами. Реклама – это хорошее подспорье. Грех жаловаться. Еще участвую в телевизионных проектах, снимаюсь в кино. Этим очень интересно заниматься. Хотя я прекрасно понимаю, что с моей внешностью можно сниматься далеко не везде. Амплуа ограничено. От каких-то ролей приходится отказываться. Вот от голливудского предложения я в своё время отказался, чтобы не потерять лицо. Там надо было сыграть российского военного, изобразить его полным болваном. Зачем мне это?».

 
За матеріалами: ER-Portal.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Да Коленька,амплуа у тебя действительно ограничено,особенно в боксе.Вали ты лучше в синематограф -может подрубишь там бабок.Боксу нужны боксёры а не клоуны.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне