Джошуа - о поединке с Усиком: Это бой для мозга

Джошуа - о поединке с Усиком: Это бой для мозгаЧемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) в интервью порталу Sky Sports заверил, что перед боем с Александром Усиком (18-0, 13 КО) тренирует не только свое тело, но и разум.

Энтони Джошуа: «100 процентов, что Усик будет самым увертливым моим соперником. Движение означает, что ты никогда не позволяешь по себе попасть. Движение - это важно.

Нужна концентрация: когда ты хочешь ударить, то фокусируешься, а затем делаешь движение. Нужно убедиться, что твой мозг работает. Это может быть психологически утомительно, поэтому я тренирую свой ум, чтобы сохранять концентрацию в течение 12 раундов. Я также работаю над умением наносить четыре удара, а не только один.

Нужно сконцентрироваться, не торопиться и прижать его к стенке. Это бой для мозга. Зная, что тебя ждет и как с этим справиться, ты либо можешь быть агрессивным и зажать его в угол, выбросив все, что у тебя есть, либо не спешить, быть умным, а затем нокаутировать его».

Напомним, бой Энтони Джошуа и Александра Усика состоится 25 сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне