Красюк: Спросил у Арума курит ли он траву – сказал, что с 65-го, когда она еще была нелегальной

Красюк: Спросил у Арума курит ли он траву – сказал, что с 65-го, когда она еще была нелегальнойУкраинский промоутер Александр Красюк поделился мнением о промоутере Бобе Аруме.

«Боб Арум по праву является одним из лучших промоутеров мира. То, что я услышал от этого человека, показывает, что он заслуженно является топом. Что для меня было сюрпризом – это уровень интеллекта этого человека.

То, что он оканчивал Гарвард, новому поколению много не скажет. Более старшему – продемонстрирует. У него действительно есть очень мощное образование, очень мощная практика. То, как он пришел в бокс, будучи адвокатом, юристом, прокурором.

Человек, который мыслит, несмотря на свой уважаемый возраст, у него острый взгляд, мыслит фантастически быстро, всеобъемлюще и очень концептуально. Его умозаключения очень уместны к современному времени. Он делает вывод, анализируя объем информации. И этот вывод применим к конкретному моменту времени.

Поэтому его решения дают ему возможность не только оставаться на плаву, но и развиваться. Он свой бизнес, бренд последние 10-15 лет постоянно развивает, увеличивает доходность, объемы. Фантастический персонаж.

Он поделился секретом по поводу остроты ума. Я спросил, курит ли он. Он ответил, что нет. Я спросил насчет травы. Сказал, что траву курит, с 65 года, когда она еще нелегальная была, она помогает ему держать остроту ума», – сказал Красюк.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне