Угас: Мэнни лупит сильно, но я нейтрализовал это довольно легко

Угас: Мэнни лупит сильно, но я нейтрализовал это довольно легкоМэнни Пакьяо  – Йорденис Угас. Фото: Ryan Hafey / BoxingScene

Кубинский чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг) Йорденис Угас (27-4, 12 KO) готов предоставить филиппинскому ветерану Мэнни Пакьяо (62-8-2, 39 KO) шанс поквитаться за сегодняшнее поражение решением судей. Об этом он сказал сразу после боя и на пресс-конференции.   

Угас напомнил, что у него «было всего две недели на подготовку» (конкретно под Пакьяо, так как Йорденис готовился отбоксировать в этот день против другого бойца).

«Но я прислушивался к своему углу, и всё сработало, — говорит кубинец. — Двигаться, использовать джеб и оставаться сбалансированным. Хотел показать крутой бой и, думаю, у меня получилось. Да, Мэнни лупит сильно, есть такое, но я нейтрализовал это довольно легко».

«Прежде всего, хочу поблагодарить Пакьяо: он прекрасный человек и на 200% легенда. Спасибо ему за то, что дал мне шанс. Он постарел, да, но всё ещё ого-го. Теперь у меня в планах — объединить дивизион. Следующий в списке — Эррол Спенс. Молюсь за то, чтобы он восстановился», — сказал Йорденис.

На пресс-конференции Угас добавил, что в том случае, если Мэнни захочет реванш, то он его без проблем получит.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне