Дэвид Хэй: Стиль Усика мог бы оказаться эффективным, если бы Джошуа был ростом 190 см и весом 90 кг

Дэвид Хэй: Стиль Усика мог бы оказаться эффективным, если бы Джошуа был ростом 190 см и весом 90 кгЭкс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй в интервью порталу Sky Sports заявил, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) досрочно победит Александра Усика (18-0, 13 КО).

Дэвид Хэй: «Я думаю, что стиль Усика мог бы оказаться очень эффективным, если бы Джошуа был ростом 190 сантиметров и весом 90 килограммов. Однако Энтони не такой. Его рост - 2 метра, и он один из лучших атлетов в истории супертяжелого дивизиона. Это просто говорит о том, что Усик проиграет нокаутом.

Если бы Усик был будущим супертяжелого веса и оказался бы достаточно хорош, чтобы победить Джошуа, то он хотя бы остановил Дерека Чисору или победил бы его по очкам с большим отрывом. Но он этого не сделал. Усик не смог сдержать более тяжелого соперника. У него не было огневой мощи.

Я не представляю, что он создаст Джошуа какие-либо проблемы. Я вам точно скажу, какой это будет удар - джеб, правая, а затем снова джеб. Джеб нокаутирует Усика. Джошуа нокаутирует Усика джебом».

Бой Энтони Джошуа и Александра Усика состоится 25 сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне