Дэвид Хэй: Усик не бьет достаточно сильно, чтобы удержать большого соперника на дистанции

Дэвид Хэй: Усик не бьет достаточно сильно, чтобы удержать большого соперника на дистанцииБывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй не верит, что обладатель поясов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) может проиграть Александру Усику (18-0, 13 КО).

«Может быть, Усик такой же мастеровитый, как и я, а возможно, у него даже больше навыков. Однако он просто не бьет достаточно сильно, чтобы удержать большого соперника на дистанции, - приводит слова Хэя Sky Sports. - Ты можешь быть сколько угодно быстрым, но скорость не беспокоит большого парня. Мощь и скорость Усика не потревожили Дерека Чисору.

Для победы над большими оппонентами, крупными монстрами в супертяжелом весе тебе нужно обладать сильным ударом, чтобы заслужить их уважение и удержать на расстоянии. У Усика нет такой огневой мощи, так что крупные соперники будут наседать на него, когда захотят этого.

Я не могу представить реальность, в которой Джошуа проиграет этот бой. Он выглядит потрясающе, Энтони очень быстрый и резкий. Джошуа заявляет о себе так же, как и Тайсон Фьюри в поединке против Деонтея Уайлдера.

Как только Джошуа победит Усика, это откроет дорогу к бою за звание абсолютного чемпиона. Но, конечно же, Фьюри еще должен уладить свои дела с Уайлдером. Естественно, после победы для них будет только один бой».

Бой Энтони Джошуа и Александра Усика состоится 25 сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне