Фредди Роуч: В тот день, когда Спенс попал в аварию, для него все закончилось

Фредди Роуч: В тот день, когда Спенс попал в аварию, для него все закончилосьИзвестный американский тренер Фредди Роуч считает, что травма сетчатки глаза у чемпиона мира по версиям WBC и IBF в полусреднем весе Эррола Спенса, из-за которой американцу пришлось отказаться от боя с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо, это последствия аварии, произошедшей в октябре 2019 года.

По мнению Роуча, Спенс теперь будет всю жизнь сталкиваться с последствиями этого происшествия и его бой против Пакьяо, вероятно, больше никогда не состоится.

«Я слышал, Спенс перенес успешную операцию и это здорово. Все же я считаю, в тот день, когда он попал в аварию, для него все закончилось. Возможно, он больше никогда не сможет избавиться от последствий этой автокатастрофы. Давайте посмотрим правде в глаза. Но кто знает, возможно, я ошибаюсь и это еще не конец», - сказал Роуч.

Напомним, что Спенс и Пакьяо должны были провести бой 21-го августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США, но во время медицинского обследования было обнаружено, что у американца разрыв сетчатки левого глаза и ему необходима операция. В результате вместо Спенса, Мэнни проведет бой против чемпиона мира по версии WBA Super в полусреднем весе кубинца Йордениса Угаса.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне