Дэвид Хэй: В комплексе Джошуа лучше Усика

Дэвид Хэй: В комплексе Джошуа лучше УсикаЭкс-чемпион мира в первом тяжелом весе Дэвид Хэй считает, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа должен относительно легко справиться с непобежденным украинским претендентом Александром Усиком, с которым он сразится 25 сентября в Лондоне.

«Я не думаю, что Усик способен создать Джошуа много проблем. Я считаю, что если Джошуа решит провести боксерский поединок, просто работая джебом и набирая очки, то тогда у него возникнут проблемы. Но он не настолько глупый, чтобы это делать.

Джошуа будет использовать свой прекрасный джеб, преимущество в росте, размахе рук, габаритах, весе и ударной мощи. Он воспользуется превосходством в атлетизме и умением принимать удары крупных супертяжеловесов. Просто в комплексе Джошуа лучше Усика. Это будет весьма сокрушительно.

Я представляю этот бой в своей голове. Джошуа будет попадать по нему двоечками. Может быть, Энтони и не будет доносить эти двоечки, но он встретит Усика левым кроссом или джебом и либо уронит его, либо отправит в нокаут», - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне