Гэри Расселл: В 99 случаях из 100 я надеру Ломаченко задницу

Гэри Расселл: В 99 случаях из 100 я надеру Ломаченко задницуЧемпион мира по версии WBC в полулегком весе Гэри Расселл уверен, что его поражение решением большинства судей в бою с Василием Ломаченко в 2014 году было случайным.

«Ломаченко дрался со мной, когда я был в своей худшей форме. Никто не знал, кто такой Ломаченко в профи, пока он не подрался с мистером Гэри Расселлом-младшим. Нельзя отнимать у него достижений в любителях, но в профессионалах его никто не знал. Он проиграл Салидо. Он не лучше, чем я, как боец, у него нет таких навыков, как у меня. В 99 случаях из 100 я надеру ему задницу. Давайте устроим этот бой.

Что я думаю о его реванше с Теофимо Лопесом? Если честно, мне плевать, что делает Ломаченко, пока он не подерется со мной. Это мое реальное отношение к данной ситуации. Все равно, что делает Ломаченко. Он может проиграть следующие десять боев, но это не имеет значения. До завершения своей карьеры я хочу снова подраться с ним.

Ломаченко знает, что я так просто его не оставлю. Он заблаговременно получил подарок на Рождество. Если бы я был умным, если бы у меня была информация, которой я владею сейчас, то перед боем я бы не сгонял 2,5 кг. Я бы дрался с ним, как Салидо, и надрал бы ему зад. Мне плевать, проиграет он следующие десять поединков или выиграет, но я хочу с ним биться. Я так просто от тебя не отстану», - сказал Гэри Расселл в интервью ютуб-каналу SNOWQUUENLA.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне