Александр Дмитренко: «Я хотел бы принести Германии титул чемпиона мира»

После победы нокаутом в бою с Альбертом Сосновским чемпион Европы Александр Дмитренко четко обозначил свои планы: Александр «намерен стать чемпионом супертяжелого дивизиона и войти в историю немецкого и интернационального бокса». Спустя 10 дней после боя Александр возобновил тренировки.

«После завоевания титула чемпиона Европы и после победы нокаутом в бою с Сосновским я чувствую себя сильнее, чем когда-либо! Декабрьское происшествие, а также мое поражение в бою с Чемберсом окончательно преодолены и позабыты. Победа в последнем бою и решающий удар явились для меня освобождением. Я готов к боям на высшем уровне. Уже много лет я очень тесно связан с Германией и теперь, получив немецкое гражданство, я хотел бы принести Германии титул чемпиона мира.

Я хочу предложить моим поклонникам и всем любителям спорта в мире интересные бои, подобные поединку в Гамбурге. Фанаты снова хотят по-настоящему захватывающих боев в супертяжелом весе: побед нокаутом и ярких действий на ринге. Я уверен: супертяжелый вес созрел для перемен. Пришло время нового, молодого поколения в королевском дивизионе. Я хотел бы боксировать в США, чтобы завоевать внимание американских любителей бокса.

Пора поднимать флаги и преследовать цель: пояс WBC, принадлежащий Виталию Кличко. У этого титула незабываемая история: им владели Али, Фрейзер, Тайсон, Холифилд и Льюис, теперь же пришла пора принести этот пояс в Германию. Я готов это сделать и затем долго защищать титул. Я знаю, что простых путей к вершинам не существует, но я намерен сделать все необходимое для достижения своей цели.

Бой между Виталием и мной был бы поединком на равных: мы оба родом из Украины, оба прошли советскую школу бокса, оба одинакового роста, нас обоих тренировал и сформировал Фриц Здунек. Благодаря Фрицу нам многое друг о друге известно. Я всегда ценил работу Здунека и мой вызов Виталию не содержит ничего личного по отношению к Фрицу. Однако в боксе как в жизни: дороги когда-нибудь сходятся.

Чемпионский бой на немецкой земле был бы грандиознейшим шоу. Я готов сделать все для впечатляющей победы и собираюсь подарить зрителям захватывающий бой».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Капитан
  • 12-04-2011, 22:31
  • : 22:31
Продажная шкура...
действия
проститутка никогда не сможет родить здорового ребенка. то ты хотел принести титул украине, потом россии, теперь вот германии... когда именно ты был честен и откровенен?
действия
Как боксер гавно и как человек тоже-продажный ублюдок.
действия
  • гость
  • 12-04-2011, 22:48
  • : 22:48
Я думаю ни один комент в адрес этого человека не будет положительный .Предатель как в войну так и в мирное время ненавистен порядочным людям.Хоть бы не напоминал о том что он с Украины. Иуда одним словом.

те не дорос до Кличко еше лет 20 надо по полу сопли собирать чтобы до его уровня дорасти .противен ты как человек а как боксер еще хуже
действия
  • Иван
  • 13-04-2011, 10:21
  • : 10:21
Хотел написать отзыв,но уже все сказано!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне