Гэри Расселл: Если Ломаченко попытается устроить бой со мной, то я с ним подерусь

Гэри Расселл: Если Ломаченко попытается устроить бой со мной, то я с ним подерусьЧемпион мира по версии WBC в полулегком весе (до 57,2 кг) Гэри Расселл (31-1, 18 КО) заявил, что готов провести реванш с Василием Ломаченко (15-2, 11 КО), если украинский боксер сам предложит ему этот поединок.

«Если Ломаченко попытается устроить бой со мной, то я с ним подерусь. Это тот, с кем я хочу подраться, но мне без разницы, что сейчас делают эти парни. Если они не выйдут в ринг с мистером Гэри Расселлом-младшим, то это не особо на меня повлияет. Я и так один из тех, кого сегодня больше всего боятся и избегают в боксе.

Буду ли я удивлен, если Девин Хэйни предложит мне подраться с ним? Нет, это не станет для меня сюрпризом. Я буду удивлен, если они правильно проделают бумажную волокиту. Они уже сказали, что хотят драться, но не провели правильную работу с документами. Так что это станет для меня неожиданностью», - сказал Гэри Расселл в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Напомним, что в 2014 году Ломаченко победил Расселла решением большинства судей, завоевав вакантный титул WBO в полулегком весе.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне