Катмен братьев Кличко: У Усика нет одноударной мощи, чтобы нокаутировать Джошуа, но силы хватает, чтобы отправлять соперников в нокаут

Катмен братьев Кличко: У Усика нет одноударной мощи, чтобы нокаутировать Джошуа, но силы хватает, чтобы отправлять соперников в нокаутЛегендарный катмен Джейкоб «Ститч» Дюран, который в свое время поработал с Виталием и Владимиром Кличко, в интервью ютуб-каналу BMBentertainment высказался о предстоящем поединке между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и обязательным претендентом на титул WBO Александром Усиком (18-0, 13 КО).

Джейкоб Дюран: «Я помню Усика по работе с братьями Кличко. На тот момент он был набирающим обороты боксером. Тогда Усик меня сильно удивил. Теперь он поднимается в другую весовую категорию, но не делайте ставку на одного из парней из-за разницы в весе. Как говорил покойный Роджер Мейвезер: "В наше время разница в весе не играла роли, ведь все зависело от техники". Я всегда держал это в голове, и он абсолютно прав.

Возможно, у Усика нет одноударной мощи, чтобы нокаутировать Джошуа, но его силы хватает, чтобы отправлять соперников в нокаут. Так что никогда не недооценивайте Усика. То же самое касается Джошуа. Я хочу посмотреть, как он подготовится к такому бойцу, как Усик».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне