Йорденис Угас: Я очень уважаю Пакьяо, но иду, чтобы выиграть этот бой

Йорденис Угас: Я очень уважаю Пакьяо, но иду, чтобы выиграть этот бойЧемпион мира по версии WBA Super в полусреднем весе кубинец Йорденис Угас прокомментировал новость о том, что он заменит обладателя титулов WBC и IBF в его весовой категории американца Эррола Спенса в бою с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо.

«Для меня большая честь провести поединок с великим чемпионом в нескольких весовых категориях Мэнни Пакьяо. Я более чем готов принять этот вызов. Я очень уважаю Пакьяо, но иду, чтобы выиграть этот бой. Я все это время находился в зале, много работал с моим тренером. Я знаю, что разработаем план на поединок, реализуя который мы нейтрализуем все сильные стороны Пакьяо.

Я желаю Эрролу Спенсу скорейшего выздоровления, но также хочу заверить болельщиков, что буду на высоте в этом бою. Все знают мою историю. Как я приехал в Америку и реализовал мечту - стать чемпионом мира. Теперь пришло время закрепить свое наследие победой, как одного из лучших кубинских бойцов в истории. Я люблю свою страну и хочу посвятить этот бой всем мужчинам и женщинам, которые борются за свободу», - сказал Угас.

Напомним, что Мэнни Пакьяо и Йорденис Угас проведут поединок 21 августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне