Редкач обвинил Ломаченко в высокомерии: Не сравнивай себя с людьми на две головы выше тебя

Редкач обвинил Ломаченко в высокомерии: Не сравнивай себя с людьми на две головы выше тебяОдиозный украинский боксер Иван Редкач (23-6-1, 18 KO) раскритиковал недавнее интервью экс-чемпиона в трех весовых Василия Ломаченко (15-2, 11 KO), которое тот дал после победы над японцем Масаеши Накатани.

«Коротко об интервью Васи: хейтеры - это хорошо! Привет, хейтеры!!! Чистая реклама убыточной гостиницы. На 11:17 минуте - "Кому доказывать? Людям? Оправдываться?" И на 12:54 минуте тут же начинает говорить, что важно оставаться человеком и своим примером...

Что ты пьешь Л? Что за когнитивный диссонанс! Ты определись. Если ты хочешь быть примером для детей, то как ты можешь такое говорить? Что это за фраза: "Кому объяснять? Доказывать? Людям?" Да! Именно людям надо объяснять, и не важно, кому, или ты всех считаешь недалёкими, и объяснять этим людям ниже твоего достоинства? С кем ты себя в сравнение ставишь? К Кличко, к Шеве?
Ты для начала английский выучи и не сравнивай себя с людьми, которые на две головы выше тебя, где тебя и не видно. Высокомерие не знает границ», - написал Редкач в Instagram.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне