Ломаченко близок к бою с Комми

Ломаченко близок к бою с КоммиКак сообщает сайт ESPN, ссылаясь на несколько источников, бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко находится на стадии продвинутых переговоров о поединке с экс-обладателем титула IBF в легком дивизионе Ричардом Комми. По данным СМИ, этот поединок должен состояться 11 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Сообщается, что поединок Ломаченко возглавит вечер бокса от промоутерской компании Top Rank на телеканале ESPN. В со-главном бою может выступить топ-проспект второго среднего веса Эдгар Берланга. По данным источников, этот ивент начнется после церемонии вручения Приза Хайсмана (награды лучшему игроку в студенческом американском футболе), которая состоится в Madison Square Garden.

Ломаченко уже дважды дрался в день вручения этой награды: в 2017 году победил техническим нокаутом Гильермо Ригондо, а в 2018 одолел единогласным решением судей Хосе Педрасу.

ESPN отмечает, что украинец надеялся получить реванш с абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом, но последний, скорее всего, все же договорится о поединке с обязательным претендентом на титул IBF Джорджем Камбососом. Американец грозился отказаться от пояса, если его заставят драться в Австралии, но, как утверждают источники ESPN, IBF распорядится провести этот бой в США. Тем не менее промоутерская компания Top Rank мониторит ситуацию, чтобы свести Ломаченко с Лопесом в случае срыва боя Теофимо с Камбососом.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне